Легенда
основан в 1993 году
8 (495) 920-74-70
В Москве работают наши центры, кружки, секции, творческие комнаты для детей и взрослых.

Найти подходящие занятия будет нетрудно. У нас уроки от Тхэквондо и Боевого самбо до Робототехники и Английского.
Онлайн-обучение — это возможность получать знания через интернет в режиме «здесь и сейчас».

Вы или ваш ребенок можете заниматься с педагогом напрямую или смотреть вебинар в реальном времени, сидя за компьютером у себя дома.

Легенда

8-495-920-74-70

Ул Полярная д7 к2
Тхэквондо ВТФ - национальное боевое искусство, которое развивается в Корее на протяжении 5000 лет и в настоящее время является международным видом спорта. В клубе открыта секция Тхэквондо для детей. Мы выступаем на сорвнованиях. Видео боев можно посмотреть на сайте и группе ВКонтакте. Детские группы тхэквондо. Взрослые группы тхэквондо. Группы для детей со слабым здоровьем тхэквондо.
Взрослый и современный мир в детских руках Программирование, конструирование и моделирование. Наш кружок робототехники разработан специально для детей. Мы собираем настоящие машины не только из конструктора Лего. Школу робототехники можно увидеть в видео на сайте.
Самбо для детей и Боевое самбо для взрослых. Мы проводим соревнования по борьбе , это помогает нашим ученикам быстрее развиваться. Видео боев по самбо можно посмотреть на сайте. Наши секции построены на собственной уникальной программе, проверенной временем. Детские группы Боевое самбо. Взрослые группы Боевое самбо. Женская самооборона.
Программирование для детей. Обучение программированию с нуля. Наша школа программирования разработана для специально для детей. Школу программирования можно увидеть на сайте
Английский язык является важнейшим языком международного общения, сотрудничества. Мы научим детей Английскому языку в нашем кружке. Разве можно путешествовать по просторам Интернета не зная английского языка? Разве можно без знания английского завести новых друзей из разных стран? Углубленное изучение Английского языка в клубе Легенда.
Наша программа по игровой гимнастике рассчитана на : развитие музыкальных способностей; укрепляет внимание и память; развитие координации движений и чувства ритма; высокую двигательную активность; способствует свободному творчеству ребенка в области танца и движения.
Наш опыт работы показывает, что дети, посещавшие занятия в группе «Занятия вместе с мамой» гораздо успешнее адаптируются в дальнейшем к занятиям, чем дети такого же возраста, которые нигде не занимались или занимались в обычных развивающих группах. Возраст от 1 года до 2-х лет самое подходящее время для социализации, потому что в этот период большинство детей начинает активно интересоваться другими людьми и стремиться к общению.
Детский досуговый центр "Легенда"